работа в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка сайтов

Участников: 4

Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Раскрутка сайтов

Сообщение  stealth Ср Фев 23, 2011 5:13 am

С помощью данного ресурса можно легко поднять ТиЦ вашего сайта. Не секрет, что сайты с ТиЦ отличным от нуля выше котируются на биржах продажи и покупки ссылок.

Технология раскрутки проста, вы будете создавать оплачиваемые задания с ссылкой на ваш ресурс, а пользователе размещать вашу ссылку на тематических форумах.

stealth

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Re: Раскрутка сайтов

Сообщение  Менеджер Сб Мар 26, 2011 3:45 pm

Не на всех ресурсах можно устанавливать разные варианты,необходимые для поднятия ТиЦ и раскрутки сайта.поэтому при выборе ресурса для своего сайта нужно тщательно выбирать ресурс,потому что ,когда будет вложено много трудов в свой сайт,нелегко будет расставаться с ним.Есть хостинги платные и бесплатные с разными возможностями по оформлению страниц сайтов.
про работать
Про*жизнь*в*Финляндии
здоровье
Финляндия(работа)
Финляндия
разное
Финляндиижизнь
Финляндия(работа)
работа(работа)
Финляндия(работа)
ccылки
детская
Эммиграция
справочник*по*сайтам
справочник*по*форуму
https://jobinet.forum2x2.ru/t5-topic
Менеджер
Менеджер

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : Москва

http://reiki-astrologi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Re: Раскрутка сайтов

Сообщение  Менеджер Вс Апр 10, 2011 3:06 am

Умение программировать тоже помогает раскрутить сайт.Вот ссылка,чтобы начать понимать в этой области.
Школа программирования.
http://7007baksov.ru/ Laughing
Менеджер
Менеджер

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : Москва

http://reiki-astrologi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Re: Раскрутка сайтов

Сообщение  jakof2 Вс Апр 17, 2011 10:05 pm

Продают готовые ресурсы с шаблонами,но лучше разбираться в минимальных азах программирования.Со временем опыт набирается,если работать над сайтом постоянно.Сначала не знал,как сделать сайт,сейчас решил сам создать сайт по вордпрессу.Там есть много возможностей.Многие предлагают платные ресурсы,говорят больше работает,на этом ресурсе,где решил свой сайт разместить,а там никакой программы нет:НАДО САМОМУ ИСКАТЬ.А потом увидел в поисковиках,как этот ресурс закрыл оплаченный аккаунт только потому,что кто-то жалобу на его сайт написал (наверно крнкурент)ЮОн там просил свои данные забрать,не знаю,чем это кончилось,но оттуда решил уйти,его слово:можно все потерять там возымело действие,хотя другие посмотрел в поисковиках:вроде работают сайтики.Но пока не рискну на этом делать,оставил месячную оплату за аккаунт.Сначала даже свой домен перетащил на парковку,но потом передумал вовремя.

jakof2

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Продвижение сайтов статьями.

Сообщение  Admin Вт Июн 14, 2011 4:28 pm

На этом сайте есть много статей на продажу.Некоторые выствалены на текстсале
http://statjinaprodagu.narod2.ru/okamenelosti_na_planete/stati_na_vashi_zayavkibirzha_statei/?ncrnd=9
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Москва.

http://reiki-astrologi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Уникальные статьи.Биржа статей.БИРЖА.ПРИОБРЕТЕНИЕ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ,ДОГОВОРНЫЕ ВАРИАНТЫ.

Сообщение  Менеджер Ср Июн 22, 2011 3:42 am

УНИКАЛЬНЫЙ КОНТНЕНТ ДЛЯ САЙТОВ.


Раскрутка сайтов Empty Про историю, про новости, про погоду. моду,
одежду и другие темы можно заказать статьи автору уникальных статей.
Статьи на самые разные темы и объем по вашим заказам.
Здесь или на форуме по адресу:
http://birgastatej.ucoz.ru/forum/2-2-1
Есть готовые тексты:
http://www.textsale.ru/tov1125376u182090.html Про статьи
http://www.textsale.ru/tov1131024u182090.html Тема строительная. Большой объем
http://www.textsale.ru/tov1131802u182090.html Интересная статья, как судили врача за слово...
http://www.textsale.ru/tov1141642u182090.html Мода и одежда
http://www.textsale.ru/tov1125915u182090.html Про отдых и путешествия
http://www.textsale.ru/tov1140166u182090.html Использование красок в строительстве. Большой объем текста
http://www.textsale.ru/tov1130710u182090.html Строительная тематика текста. Хорошая статья
http://www.textsale.ru/tov1130743u182090.html Строительная тема. Ремонт
Источник:
http://suomi.2xn.ru/viewtopic.php?f=2&t=19&p=789#p789
Менеджер
Менеджер

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : Москва

http://reiki-astrologi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка сайтов Empty Re: Раскрутка сайтов

Сообщение  Менеджер Чт Янв 19, 2012 3:31 pm

Работа в интернете.

Многие люди работают в интернете, создавая для этого сайт. Вариантов работы в паутине Интернет существует в различных вариациях множество. Можно начинать с простых кликов и на этом можно зарабатывать немало денег в крупных ресурсах. Такие задания не занимают много времени, а любой хороший ресурс платит за выполнение большого количества заданий и можно к этой сумме добавить реферальные премии. В целом набирается немаленькая сумма и плюс оплата рефералами, что также практикуется, а если нет, то их можно приобрести и со временем они начинают приносить дополнительный пассивный доход. Работать можно без создания сайта и с использованием созданного вебсайта. Создав авторский сайт, его можно размещать на платном хостинге и продвигать, используя всевозможные методы, имеющиеся в арсенале ресурса, а также участвовать в этом самому. Продвигать можно размещением уникальных текстов на вебсайт и оптимизировать под поисковые системы. Примером хорошего сайта является сайт: http://putireiki.narod.ru

Здесь интересно сочетаются цветовая гамма и тексты, а также фотографии по тематике сайта.

Seo-оптимизация, регистрация в различных тематических каталогах, покупка ссылок, обмен ссылками и другие методы продвижения вебсайта с целью привлечения целевых покупателей на свой сайт широко используется оптимизаторами и вебмастерами. Создать можно форумы, личные сайты, блоги, корпоративные сайты, интернет-магазины. Для развития ресурса считается создание форумов более эффективным методом работы из-за того, что на форуме постоянно идет обсуждение какой-нибудь интересной темы и сайт обновляется, появляются новые сообщения посетителей форума, а также постоянно идут регистрации на форумы и это создает новые страницы сайта и он практически без участия модератора продолжает развиваться и многие любят размещать на форумах свои тематические ссылки.
Улучшение состояния вебсайта, достигаемая изменением структуры сайта, называется оптимизацией, проводимой для того, чтобы посетители могли легко находить нужный материал. Сайт должен быть удобен для посетителей и ссылки на внутренние страницы необходимо размещать на других страницах вебресурса для лучшего способа перехода на страницы с нужной информацией, внутренние страницы должны быть размещены в один или два клика. При продажах ссылок в последующем этот фактор имеет большое значение.
С вебресурса имеется возможность продавать ссылки на биржах ссылок или же частным образом набирать список для продажи своих ресурсах, размещать контекстную рекламу или продвигать продукцию, выпускаемую компанией или же некоторую услугу, что также становится продуктом. Сайты бывают очень разные. Созданием сайтов занимаются профессионалы, предлагая готовые сайты под ключ за различную цену и даже целые интернет-магазины стоят в списках на продажу в готовом виде, но стоят они немного дороже обычных сайтов. Интернет-магазинов имеет большую перспективу при вложении трудов в эту область. Интернет-магазин позволяет существенно сэкономить средства и имеется служба доставки товара. Это позволяет существенно уменьшить время на покупку товара.
Регистрация в каталогах способствует увеличению ссылочной массы сайта, а также нахождению целевых посетителей на вебресурс.

Еще один интересный сайт по тематике: http://reiki-astrologi.narod.ru/

Здесь имеется много ссылок, но тема раскрываетс я именно та, которую имеет сайт. Бвают конечно и одностраничные сайты и многостраничные. Каталоги же, где для увеличения ирастовости и ранжирования размещают ссылки бывают белые, серые и черные. Белыми каталогами называются такие каталоги, после размещения на страницах которых Вашей ссылки, не требуется размещать ссылку каталога. Некоторые каталоги требуют размещать их ссылку на вебресурс. но это нежелательная процедура, потому что не все каталоги имеют хорошие показатели и высокий рейтинг. Они размещают множество разных низкосортных ссылок, благодаря чему каталог теряет свои позиции, но может быть и наоборот: со временем размещенные ссылки набирают рейтинги и получают большие индексы тицирования. Размещение на своих страницах таких ссылок увеличивает трастовость сайта и он лучше ранжируется. но лучше всего при продвижении вебресурса использовать комплексные методы продвижения.
На сайте источник Работа в интернете. http://sosdanijesajtovrabota.narod.ru/
Сайты легко создать на бесплатных хостингах, потому что они могут там создаваться в четыре или два шага. Число бесплатных хостингов растет. Раньше было сложно найти такие варианты, а сейчас по поисковым запросам можно очень легко отыскать шаблоны и зарегистрировать сайт.


Менеджер
Менеджер

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : Москва

http://reiki-astrologi.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения